ДД !
ПДР по М 24 марта по узи 9 апреля
Меня беспокоят очень активные шевеления , вылезают наружу то ножки то ручки, локоточки...так сильно мне аж страшно ))) с первой были тоже активные, но в этот раз намного больше и сильнее. Малыш не жалеет маму и пинается изо всех сил.
Вот я и думаю на этом сроке он вроде уже большой, должен успокоиться и приготовиться, больше спать и набираться сил, а он наоборот.