Войти
Оленька
Донецк, Украина
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
45
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Помогите!!!

Извините если не туда пишу... Скажите, из чего можно сделать красивую свечку, чем украсить на торитик, чтобы ребеночек (1 год) мог ее скушать??

АКДС

Собираюсь купить вакцину Инфанрикс, скажите кто брал, какую именно брать, их же несколько видов? На что стоит обратить внимание при покупке? Может спросить сертификат в аптеке или что еще?

Мама мальчика (14 лет) Донецк
Равновесие!

Девочки, подскажите. Малыш начал ходить, но не держит долго равновесие, т.е. даже не стоит сам долго, но ходит... Как ему помочь научится? я всегда думала что сначала учатся стоять долго без поддержки, а потом ходить начинают, а у нас наоборот...

7
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Коляска!

Девочки, выбираю вторую прогулку, пока остановилась на двух, Chicco SimpliCity и Geoby C409... кто что может сказать? особенно о Geoby... Интересует именно такой цвет.. если у кого то была, можно реальное фото???

image

Обязательно ли делать?

Девочки, такой вопрос.. обязательно ли делать третью АКДС? первые две мы сделали, а третью и так уже пропустили давно, сначала диатез затяжной, потом не было, потом сильные морозы, потом не было снова, потом чуток поболели... вот надо бы сделать, но опять вакцины нет, купить тоже очень проблематично, практически нигде не продают сейчас, говорят спроса нет, не заказываем... надо делать?

Мама мальчика (14 лет) Донецк
Вот и мы!!!

Вот и мы дождались, даже уже много раз обкатали! Супер! Довольна. Многие говорили что ребенку не удобно будет спать, нам удобно... Мы вообще редко спим на улице, вообще дома image Вот фотоотчет!

image

Вот еще дома

Кирилл
14 лет 11 месяцев