Вчера отметили наш первый день рождения!!!!
Весим мы уже 10400 и 78 рост! зубов мало, всего 6 )))
много чего умеем. не умеем только сидеть или стоять на месте!
чуток фото
Извините если не туда пишу... Скажите, из чего можно сделать красивую свечку, чем украсить на торитик, чтобы ребеночек (1 год) мог ее скушать??
Собираюсь купить вакцину Инфанрикс, скажите кто брал, какую именно брать, их же несколько видов? На что стоит обратить внимание при покупке? Может спросить сертификат в аптеке или что еще?
Девчонки, у кого есть слипы carters, на 18 и 24 месяца, помете померять длинну от плкча до пампа? Очень срочно надо!!!!!
Девочки, подскажите. Малыш начал ходить, но не держит долго равновесие, т.е. даже не стоит сам долго, но ходит... Как ему помочь научится? я всегда думала что сначала учатся стоять долго без поддержки, а потом ходить начинают, а у нас наоборот...
Девочки, выбираю вторую прогулку, пока остановилась на двух, Chicco SimpliCity и Geoby C409... кто что может сказать? особенно о Geoby... Интересует именно такой цвет.. если у кого то была, можно реальное фото???

Девочки, такой вопрос.. обязательно ли делать третью АКДС? первые две мы сделали, а третью и так уже пропустили давно, сначала диатез затяжной, потом не было, потом сильные морозы, потом не было снова, потом чуток поболели... вот надо бы сделать, но опять вакцины нет, купить тоже очень проблематично, практически нигде не продают сейчас, говорят спроса нет, не заказываем... надо делать?
Мамулечки, вчера вечером заметила что у сынишки (9 месяцев) слегка прохладная и липкая кожа. сегодня тоже такая же. Что это может быть? (рахита нет)
Вот и мы дождались, даже уже много раз обкатали! Супер! Довольна. Многие говорили что ребенку не удобно будет спать, нам удобно... Мы вообще редко спим на улице, вообще дома
Вот фотоотчет!

Вот еще дома