
Всем привет, кто смотрит мой дневник ))Меня зовут Оля, мне 24 года, я живу в Украине, в Донецке. Есть Любимка Женя и сыночек Кирюня, который осчастливил нас своим рождением 4 июля 2011 года. Буду рада новым знакомствам и общению )))

Всем привет, кто смотрит мой дневник ))Меня зовут Оля, мне 24 года, я живу в Украине, в Донецке. Есть Любимка Женя и сыночек Кирюня, который осчастливил нас своим рождением 4 июля 2011 года. Буду рада новым знакомствам и общению )))
я наконец-то стала обладательницей фотоаппарата nikon d5100 с итовым объективом 18-55 (пока только такой ;) )
но не поняла когда набор? и где смотреть задания? и куда готовые отписывать.... вообщем не судите строго такого чайника и если еще можно возьмите и меня научите ))))
сегодня стала обладательницей фотоаппарата Nikon D5100 ;)))
моей радости нет предела и как мне кажется я уже достала ребенка и мужа ))))))
девочки у кого такой и кто уже продвинутый пользователь!!! помогите с настройками... не могу найти где выставить приоритет диафрагмы! и вообще буду рада любым советам!!!
Вот и мы получили подарок от нашей феи!! Ею была Катерина Колосова и ее сынишка Никитка 
сделала только одно фото, пока ребенок не видит, потому что планирую его упаковать и положить под елочку )))
Очень понравился подарочек!! спасибо тебе!!! С размером угадала ;) И книжечки мы тоже любим!!
Вообщем огромное спасибо!!!!! 

