Войти
Оленька
Донецк, Украина
На сайте с 12.01.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
45
записей
19
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Оленька
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Донецк
Приветствие ))

Всем привет, кто смотрит мой дневник ))Меня зовут Оля, мне 24 года, я живу в Украине, в Донецке. Есть Любимка Женя и сыночек Кирюня, который осчастливил нас своим рождением 4 июля 2011 года. Буду рада новым знакомствам и общению )))

Quinny buzz 3
Хочу взять такую коляску. Обладательницы, расскажите про нее, кто говорит что очень узкая и ребенок не влазит, кто говорит что нормально, а как вам? Какие плюсы какие минусы? Заранее большое спасибо!!
Оленька
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Донецк
Снова про речь ребенка..
Писала уже похожий пост пол года назад... Сейчас ребенку 1,7. До сих пор не говорит... Понимает все, знает что как называется, как делает кошечка, собачка, корова... Но не говорит... Я с ним всегда разговариваю, рассказываю что как называется, называю действи, почему не говорит? Расскажите как вы занимаетесь с детками для развития речи? Есть ли у меня повод для беспокойства?
Я тоже к вам хочу!!!

я наконец-то стала обладательницей фотоаппарата nikon d5100 с итовым объективом 18-55 (пока только такой ;) )

но не поняла когда набор? и где смотреть задания? и куда готовые отписывать.... вообщем не судите строго такого чайника и если еще можно возьмите и меня научите ))))

2
Наконец-то и я с вами !!!

сегодня стала обладательницей фотоаппарата Nikon D5100 ;)))

моей радости нет предела и как мне кажется я уже достала ребенка и мужа ))))))

девочки у кого такой и кто уже продвинутый пользователь!!! помогите с настройками... не могу найти где выставить приоритет диафрагмы! и вообще буду рада любым советам!!!

7
Оленька
Кирилл, 14 лет 11 месяцев Донецк
Наш подарок )))

Вот и мы получили подарок от нашей феи!! Ею была Катерина Колосова и ее сынишка Никитка

сделала только одно фото, пока ребенок не видит, потому что планирую его упаковать и положить под елочку )))

Очень понравился подарочек!! спасибо тебе!!! С размером угадала ;) И книжечки мы тоже любим!!

Вообщем огромное спасибо!!!!!

3
Расскажите как!
Девченки, решила попробовать украсить торт мастикой, вообще научится... Только вообще не знаю как делать мастику и все остальное... Расскажите как? И где ее вообще покупают?? Я в этом деле не то что новичок, вообще профан (((
7
Что одеть под Lenne active?
Вот собственно и весь вопрос! На сайтах и форумах всего полно! А я не могу определится что купить малому под него. Помогите! У кого был что одевали чтобы ребенок не мерз. Малыш у меня активный, на месте не сидит, все время в движении.
8
Слова
Подскажите как развивать речь малыша? Я все рассказываю, показываю называю что это, он понимает когда прошу что то ринести или показать, но говорит всего несколько слов, мама, папа, баба, дай, на.... А что ваши детки говорили в таком возрасте, нам 1,1
Кирилл
14 лет 11 месяцев