Девочки, кого стимулировали, расскажите пожалуйста на каком сроке и как именно?
Через два дня ехать на госпитализацию, г дал направление, будет 40+6.
Ведь если ничего не начнется, то будут вызывать, тем более ставили гсд и крупный плод для моего таза( переживаю..