Писала пост вчера о действии мифепрестона, работает ли вообще и тд. И да, с одной таблетки спустя 12 часов всё пошло-поехало))
Родила спустя 9 часов от самых слабых схваток. Потуги были дикие, никогда бы не подумала, что меня будет так колбасить и литься пот 😧
Итак, на сроке 41+0 родился мой мальчик 3700г, 56см)
По узи вчера ставили меньше, а про мой узкий таз так вообще везде и всюду твердили..🤷
Акушерки удивились, живот аккуратный был)
Окситоцин кололи раза три понемногу, эпизио было. Обвитие, был синенький, но закряхтел)
Теперь лежу и смотрю на свою лапу, как он мирно посапывает 💕
Девочки, лёгких родов тем, кому скоро предстоит увидеть свою лялю и лёгкой беременности тем, кто планирует! 😊