Ребенок совсем не играет сам! Что делать???
Требование рук это не каприз,а естественная потребнось малыша в маме...
У нас этот вопрос решал слинг=)))
Все это временное явление,начнет ползать..не угонитесь=))
Сейчас только вы можете ему помочь узнавать мир...
В вашем возрасте у нас был в почете Май слинг и эргорюкзак..Носила за спиной..
носить на себе))) И так будет до тех пор, пока не станет хорошо ходить)) и даже иногда после.
Вы стали мамой, поздравляю! )))))))))))))))))))))
а жарко просто может быть, поэтому и не сидит.
Вообще, странно. Что-то тут не так. Все дети сидят в сумках хорошо...
Что-то ему там не удобно, значит. Проверяйте лучше.
ты про улицу??? вообще на 1 слой надо убавить! А дома - точно жарко.
Мы все мокрые с Варей ходили. Правда, её это не беспокоило))
Если колготки одеваешь, то тоже не удобно! Никаких колгот или ползунов с ножками, они на пальчики давят. Штаны должны быть очень длинные, чтобы не натягивались на попе. Одень на пару размеров побольше (если есть). Учти, что если одеваешь боди или комбез, то он сидит и у него на спине всё натягивается. Я надевала боди на 1 размер больше, оно болталось, если достать Варю из рюкзака.
чем старше, тем больше внимания требует ребенок.
купите манеж. и переносите в зависимости от вашего места нахождения....может будет видеть маму и успокоится
такие моменты бывают (моя тоже одна ни за какие коврижки не сидит..да и вообще редкость, чтоб ребенок находился в комнате один и молчал...плюс, я не оставляла ее одну мало ли что), ничего не поделаешь...я свою носила на руках, в слинге...играла, дела домашние стояли в забытьи..а что делать? ребенок дороже.
сейчас тоже бывают ручные периоды, но реже....зато приходится следить за активным ползунком, потому что тащит все в рот...
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в