Мама девочки (10 месяцев)
Кемерово
Первый День Рождения
Всем привет.Поделитесь пожалуйста мыслями и идеями насчет первого дня рождения ребенка. Скоро годик нам.Начинаю помаленьку планировать ДР.Но пока не могу понять,нужен ли аниматор вообще? Гости будут с маленьким детьми до 5 лет все.Что на стол ставить ? Лето /жара обычно в это время под 30 градусов,какую программу придумать?Надо ли.? Я понимаю что моей вообще пофиг ))) Она еще не поймет этой движухи.Зотелось бы конечно весело что бы было всем и интересно как взрослым так и детям.
Лучший ответ
anna
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Пемба
первый день рожденья праздновали всегда в кругу самых близких. никаких гостей и аниматоров. дети часто в этом возрасте не любят чужих и не принимают толпу.
хотя на ребёнка надо смотреть. понять-то она всё равно не поймёт, конечно. главное, чтобы не испугалась. особенно аниматора)
0
18.04.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
anna, спасибо.Была я как то на дне рождении головастика.Народу полно было.Ребенок тоже веселый бегал именинник и не только 😄
0
18.04.2024
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Кемерово
В год первому отмечали дома со всеми бабушками, друзьями, а второму просто купили тортик и устроили домашние посиделки своей семьей. Не нужна эта суета малышу.
0
18.04.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Катя, да я понимаю что ребенку она не нужна.Мне это нужно 😊
0
19.04.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Калининград
В год др должен быть спокойным, точно без аниматоров. И готовьтесь к истерикам от впечатлений.
0
18.04.2024
Ответить