Девочки тяжело , писать , но.... что случилось то случилось , в 6,1 ходила на узи показало сердечко 124 ктр5 мм , а в 11недель пошла на узи , остановилось сердечко в 8,5 недель 😭контролировала и кровь с гематологом все было в норме, и прогестерон пила ,страшно все опять чистика 😖ну ничего я сильная справлюсь ! Теперь уже идёт закономерность , плод не переходит на 9 неделю , будем искать причину , чувствую осталось совсем чуть-чуть! И малыш наш прийдет к нам !
Поддержу! Руки не опускайте. Вообще есть же данные почему замирают на той или иной неделе...у меня так же на 8.3 замер...делали гистология это был мальчик без каких либо поломок...как потом выяснилось...вся матка была в мельчайших полипах... еще дело было в эндометрии. Удачи вам от всего сердца!
4 дня прошло, как я узнала страшную новость о своей ЗБ. Ревела, не хотела жить, сердце просто разрывалось. А сегодня решила начать жить с чистого листа! Хочу поработать над собой, пересмотреть свои взгляды на жизнь, наслаждаться отношениями с супругом. Параллельно, конечно, обследоваться, ну а потом снова в бой 💪🏼 Так что очень понимаю ваши чувства, но очень важно собрать силы в кулак и не раскисать! Искренне вам этого желаю! Ваш малыш обязательно к вам придёт, всему своё время 🙏🏼
Эх как же все не просто на пути к ребеночку , но мы сможем все пройти и станем мамами !!!!
Верим , держимся и идём вперёд 💪
Это страшно, держитесь, знаю как это тяжело морально😭
Пусть скорее ваш малыш придет к вам и будет долгожданное счастье!
Девочки спасибо за поддержку ! Посмотрим , где теперь будут искать причину , главное найти ! Верю что прийдет ещё наш малыш !
Сочувствую😭)Держись Оленька,всё будет хорошо!Следующая беременность обязательно будет удачной.