Войти
Мама девочки (10 месяцев) Серпухов

Пьем сок из трубочки.....и опять болеем!

Мама мальчика (16 лет) Москва

классно .мы тоже в 10-11 мес из трубочки пили.

выздоравливайте)

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Серпухов

спасибо, постараемся!

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Надо Варю бабусе пристроить. Наша бабуся нас с мужем на выходные на дачу отпустила, я хоть немного отдохнула
0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Серпухов

))))))))))) это конечно было бы здорово, обе бабульки - тетки рабочие , вот и не могу ее пока ни с кем оставить!

0
28.10.2011
Размер комбеза????? Беспредел

Похожие записи