Научилась пить сок из трубочки. Из кружки пить отказывается. Грипп или зубы,а мож все сразу...ну вобщем сопли,кашель и тепмературили три дня!На улицу не выходим, сидим дома....скоро тихо сойду с ума! Я конечно люблю своего, таракана, но блиннннннн устаю конкретно. Саши вообще дома не бывает. Варя полностью на мне....надо устроить день без Вари....при чем СРОЧНО!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
классно .мы тоже в 10-11 мес из трубочки пили.
выздоравливайте)
0
25.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Надо Варю бабусе пристроить. Наша бабуся нас с мужем на выходные на дачу отпустила, я хоть немного отдохнула
0
27.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Серпухов
))))))))))) это конечно было бы здорово, обе бабульки - тетки рабочие , вот и не могу ее пока ни с кем оставить!
0
28.10.2011
Ответить