Сегодня первый раз сам залез на диван, теперь не снять его оттуда. Залазит сам, хотя он и высокий у нас. Когда на полу стоит, он ему чуть выше пупка. Но залазит на раз-два.
Стал просить ложку. Что б самому кушать. Вчера весь вечер свой торт с годовасия доедал) Сам)))
Сегодня кашу пытался есть и овощи с мясом днём. Но то что жиже, с ложки сваливается, не успевает он до рта донести ((
И теперь у него все дяди - дяди. Ходит и толдычит, и в телеке и на улице- дядя. )