Войти
Мама мальчика (1 год) Таллинн

Были у врача.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

про манту не сказали, когда?

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Не, вообще ничего не сказали. Врач сказала что прививка теперь в 2. В 1.5 придти на взвешивание.
Сейчас взяли кровь, и вот пописать надо. Сказала что на этом всё.
Мне вот только интересно, Ян, ты не знаешь, пописы детские обязательно ночные? Т.е утром выписаные? Или всё равно когда?

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

я с утра на пипипку клеила мочесборник, так что наверное ночную сдавала. просто все анализы же с утра принимают, до 12 вроде

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

А, да? Я и не знала что до 12. Спасибо )
А нам этот сборник не подойдёт. Нам нужно кескоя уриин. Среднюю т.е Вообще не знаю как её сдать ((

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

о...) я представляю как ты весело будешь за ним с пробиркой бегать собирая кескоя уриин)

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Хахаха ))) Да? А я пока не могу себе этого представить

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

да можно в ванну поставить и воду включить, там же будет видно, что пипка напрягается, ну и готовься тогда)

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Ну вот доктор так же и сказала, но у нас нет ванны. И я сомневаюсь что он просто так писять будет... Он тока в горшок или памперс... Эээз. Будем пытаться, но теперь позже, когда бабушка приедет, что б я могла отвезти анализы...

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

мой сегодня обписал весь пол в ванной,  я как раз про сбор кескоя уриин вспомнила)))

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Я ещё не собирала )))

0
14.01.2012
Как то быстро много новых умелок )) Зубы

Похожие записи