Значит так, в год мы :
78 см
11 230 (в одежде и памперсах)
О Головы 48 см
О. Груди 50 см
Сделали прививку. Теперь только в 2 года.
Врач посоветовала делать 3 прививки от боррелии. Вот не знаю, думаю...
Значит так, в год мы :
78 см
11 230 (в одежде и памперсах)
О Головы 48 см
О. Груди 50 см
Сделали прививку. Теперь только в 2 года.
Врач посоветовала делать 3 прививки от боррелии. Вот не знаю, думаю...
про манту не сказали, когда?
Не, вообще ничего не сказали. Врач сказала что прививка теперь в 2. В 1.5 придти на взвешивание.
Сейчас взяли кровь, и вот пописать надо. Сказала что на этом всё.
Мне вот только интересно, Ян, ты не знаешь, пописы детские обязательно ночные? Т.е утром выписаные? Или всё равно когда?
я с утра на пипипку клеила мочесборник, так что наверное ночную сдавала. просто все анализы же с утра принимают, до 12 вроде
А, да? Я и не знала что до 12. Спасибо )
А нам этот сборник не подойдёт. Нам нужно кескоя уриин. Среднюю т.е Вообще не знаю как её сдать ((
о...) я представляю как ты весело будешь за ним с пробиркой бегать собирая кескоя уриин)
Хахаха ))) Да? А я пока не могу себе этого представить 
да можно в ванну поставить и воду включить, там же будет видно, что пипка напрягается, ну и готовься тогда)
Ну вот доктор так же и сказала, но у нас нет ванны. И я сомневаюсь что он просто так писять будет... Он тока в горшок или памперс... Эээз. Будем пытаться, но теперь позже, когда бабушка приедет, что б я могла отвезти анализы...