Войти
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский

вкусняшки..

Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Такой же стала!Смотрим с мужем фильм-а я реагирую только на еду в экране)
0
01.06.2011
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
да, мне вот и щас хочется чего то мясного, колбаски бы какой что ли, или на кряйняк мороженка бы))
0
01.06.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Вот-вот чего то хочется,а что точно сказать не могу-НАВЕРНОЕ ВСЕГО И СРАЗУ!!!!!!Только колбасу боюсь есть-хотя и хочется!
0
02.06.2011
Irishka
Ксю, 14 лет 7 месяцевВано, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хороший подход:) И главное хорошо, что не хочется все это есть, лишнего не наберешь!!
0
02.06.2011
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
хорошо,что у нас мама мужа сладкоежка, так она это всё и ест))
0
02.06.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
а я все ем!)))) а завтра уже не хочу! мне подавай каждый день чтото разное )
0
01.06.2011
Клион Д-100 (свечи) Молочница....

Похожие записи