Войти
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский

Чудо коктейль помог??!!! Мы родились!!!

здорово!!!! У меня похожая ситуация,в 5 утра схватки,причем сразу  через 5-6 мин, муж проснулся от моих охов-вздохов,машину прогрел,еле дошла до неё,в роддоме была в 6-30, пока кровь взяли,оформили пока, Я ЧУТЬ В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ  не родила))))) а в 7-25 родила дочку,3660кг,и 54см росточком)))приехала в роддом открытие 9см!!!!! И без единого разрыва!!! Действительно,девочки всем удачи,рожайте не бойтесь!!!!

0
23.11.2011
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский

поздравляю, растите здоровенькими!!

0
28.11.2011

спасибки,вы тоже)))

0
29.11.2011

Молодцы!"!! Поздравляю от дущи))))

Значит время ваше точно пришло

все таки когда свои схватки быстрее идут чем когда стимулируют...со стимуляции такого Рая неть...бррррр

0
30.10.2011

Какой прекрасный пост!!! Как все легко и быстро прошло!!! :))) Поздравляю вас от всей души!!!!!! :)

0
31.10.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль

Ух ты!!!!!поздравляю!!!!!!!растите здоровыми и счастливыми!

пы сы:видать помогло и тебе:))))))))))))))

0
31.10.2011
Pantera
Алина, 15 лет 5 месяцев Червоноград
Ухх, какая ты молодец! Я за Вас очень рада - поздравляем!!!!! Хорошо что так быстро!!! 
0
31.10.2011
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!Здоровья Вам и малышу!!!!А коктейль супер!я доходила почти до 42, выпила коктельчик и на следующий день родилась моя доченька!!!

0
31.10.2011
Оксана
Александра, 14 лет 7 месяцев Гомель

Как здорово! Наши поздравления! Растите здоровенькими!!!

0
30.10.2011
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва

поздравляю океан здоровья счастья и успехов вам!!!

0
30.10.2011
наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

))) поздравляю!!! как у вас всё оперативно... тоже надеюсь,что второй так же быстро и легко родится.

0
30.10.2011

Поздравляю!!! Вы такие счастливые! И главное всё так позитивно! Молодцы!

0
30.10.2011

поздравляю !!! я вам белой завистью завидую что все так быстро !! растите красивыми,здоровыми и счастливыми !!!

0
30.10.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ПОЗДРАВЛЯЮ! растите доровыми) вот что значит маленькая разница между детками. я тоже надеюсь в этот раз быстрее отстреляться)

0
30.10.2011
Ольга
Виктория, 18 лет 1 месяцАнюта, 14 лет 7 месяцев Самара

Поздравляю!!! Очень быстро ты отделалась)))) Ростите здоровенькими!!!! Ну молодцы!!!!!!!!!

0
30.10.2011
оксана
димуля, 14 лет 7 месяцев Москва

прям настроение поднялось . всем бы таких легких родов

0
01.11.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль

да да да,и у меня было ооооч быстро,я тебе уже писала:)

молодец:)))))))

0
31.10.2011
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Ооооой как завидно, быстро и не страшно. Поздравляю, тоже так хочу.

0
31.10.2011
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 7 дней Москва

Ой как здорово!!! Приятно читать так :):):) Здоровья вам!!

0
30.10.2011
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский

спасибо вам девочки. И лёгких родов!!!!!!!!!!!

0
30.10.2011
nina
Любимая доченька, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

Нифига себе! Всем бы так! Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

0
30.10.2011
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Поздравляю, прямо как в сказке! Раз-и готово! Здоровья Вам и всех благ!

0
30.10.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Обалдеть)))) Поздравляем))) Здоровья вам!

0
30.10.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

поздравляю.всем бы такие роды!

0
01.11.2011
Анжелика Травкина
Василиска, 14 лет 7 месяцевПланирую Калининград

Классно!Ура!:)

Мы вас поздравляем)

0
31.10.2011
лидия
артем, 23 годароман, 14 лет 7 месяцев Ульяновск
обалдеть!!!Поздравляю!вот все и случилось.
0
30.10.2011
решилась опять........ сопли!!??? как лечить.......??

Похожие записи