Войти
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Район № 9

Ага, классный фильм, особенно маленький таракашка-пришелец умилил!!! Рядом со мной сидел мальчик лет 11, весь фильм он восхищался: "класс", "здорово", "круто", я представляю какие сны ему снились в эту ночь!)))))

0
17.08.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

ага, рядом с нами тоже пацан сидел маленький.... Только мне кажется, рановато им такие кровавые фильмы смотреть, если у нас столько впечатлений, то представляешь, сколько у них..

0
17.08.2009
Согласна, интересно куда контроль смотрит и родители...
0
17.08.2009

Да,согласна фильм супер))мы его уже 3 раза смотрели)

0
19.09.2009
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

надо будет посмотреть))

0
17.08.2009
Про фруктозу Придется переодевать коляску

Похожие записи