ББ-шечки,подскажите! У меня сейчас делема,а решать надо быстро.Прописка в МО (Реутов) или в Москве. Что я теряю если прописка будет не в Москве? Собираюсь рожать второго,плюс муж ветеран боевых действий.Может в Москве какие-то льготы есть по этому поводу,каких нет МО? Собираемся покупать квартиру и решать надо сейчас.Помогите советом!