Девочки,подскажите!Если у кого то такая комната,без окна?Мы купили двушку,хотим сделать перепланировку.К сожалению фото не получается вставить,но наша с мужем спальня будет без окна,площадью 9,5м2. Вопросы возникают такие:Как грамотно сделать вентиляцию?куда по этому поводу обращаться? Не будет ли отсутствие дневного света удручать? Хотим с соседней комнатой сделать витраж или под потолком просвет.Вообщем капец,мозг вскипел.Посоветуйте!