Войти
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Ничего не едим!!!

Мама мальчика (15 лет)
Олесь, у нас такая же история была. Я две недели на смеси держала, а сейчас кушает с удовольствием! а еще папа постоянно показывает, как он ест и жует)))) и я тоже присоединилась к этому процессу!
0
21.09.2011
И что это?? Рвотный рефлекс

Похожие записи