Войти
OLESYA_tk
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
382
записи
75
друзей
49
подписчиков
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Надо ли?

У кого- то есть

- мультиварка

-хлебопечка

- йогуртница

Надо ли их вообще? Чего- то мне хочется для поднятия духа, не знаю чего((

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
все течет,все меняется...

после выхода их декрета, окунулась с головой в нашу медицину.

пошла учиться на цикл "усовершенствование"))))

так вот, оказывается,что многое уже не используется)))

например, раньше помните деллаи искусств. дыхание рот-в рот, рот-в нос. так вот,шведы доказали,что это неэффективно (я тоже так думала и раньше,но по приказам мы обязаны были дышать)... теперь только качание руками грудной клетки осталось

но у шведов даже какая-то спец машинка для этого есть)

и вообще, в нашей стране страшно жить после лекций по онкологии и медицине катастроф)))

оказывается, все у нас непродуманно,наобум и тд...

и вообще, генно-модифицированная еда не представляет опасности,как оказалось.

так что все течет,все меняется. природу не обманешь)))

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Растерялась

Вообще в шоке от ассортимента товаров на осень

Либо на теток, либо на подростков...

К кому примкнуть???

"Чо ЩАС носЮт на работу???"

8
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Спорт

Девочки, как организовать на будущее спорт для дитя, но только для общего развития так сказать.

Вот например, хотим попробовать

Фиг катание

Худ гимнастику

Во сколько идет набор? В индив порядке занятия или в группе?

Сразу видно, что ребенку не подойдет??? Или все же желание и труд все перетрут???

Как быть, если время занятий одно? Как выбираете?

Со скольки лет лучше заниматься?

Читала, что можно с 4 уже...

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
эвристика

кто-нибудь знаком с этой программой развития деток?

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Какие у вас ежедневники- планеры???

У меня бардак полный в голове и в бумагах...

После 3 лет нашего курорта я вообще не помню как что планировать и собрать в одну кучу все дела.


Чтобы с собой в сумке постоянно носить и не громоздко, но все записывать...

Тк расписание жесткое будет, поначалу все не запомню...

Поделитесь, а?????

7
София
14 лет 10 месяцев
Эми
8 лет 7 месяцев