У кого- то есть
- мультиварка
-хлебопечка
- йогуртница
Надо ли их вообще? Чего- то мне хочется для поднятия духа, не знаю чего((
У кого- то есть
- мультиварка
-хлебопечка
- йогуртница
Надо ли их вообще? Чего- то мне хочется для поднятия духа, не знаю чего((
рост
вес
размер ноги
что-то мы не растем?)))))
у всех уже 15 кг, 100 см и нога 26-28 размера???
после выхода их декрета, окунулась с головой в нашу медицину.
пошла учиться на цикл "усовершенствование"))))
так вот, оказывается,что многое уже не используется)))
например, раньше помните деллаи искусств. дыхание рот-в рот, рот-в нос. так вот,шведы доказали,что это неэффективно (я тоже так думала и раньше,но по приказам мы обязаны были дышать)... теперь только качание руками грудной клетки осталось
но у шведов даже какая-то спец машинка для этого есть)
и вообще, в нашей стране страшно жить после лекций по онкологии и медицине катастроф)))
оказывается, все у нас непродуманно,наобум и тд...
и вообще, генно-модифицированная еда не представляет опасности,как оказалось.
так что все течет,все меняется. природу не обманешь)))
Вообще в шоке от ассортимента товаров на осень
Либо на теток, либо на подростков...
К кому примкнуть???
"Чо ЩАС носЮт на работу???" 

С какого возраста берут? Кто- то знает, в Тракторе есть???
Можно просто с ребенок посмотреть на занятия деток приехать?
Девочки, как организовать на будущее спорт для дитя, но только для общего развития так сказать.
Вот например, хотим попробовать
Фиг катание
Худ гимнастику
Во сколько идет набор? В индив порядке занятия или в группе?
Сразу видно, что ребенку не подойдет??? Или все же желание и труд все перетрут???
Как быть, если время занятий одно? Как выбираете?
Со скольки лет лучше заниматься?
Читала, что можно с 4 уже...
кто-нибудь знаком с этой программой развития деток?
с наличием соплей зеленых...
мнения среди знакомых/родни разошлись.
спрошу здесь.
У меня бардак полный в голове и в бумагах...
После 3 лет нашего курорта я вообще не помню как что планировать и собрать в одну кучу все дела.

Чтобы с собой в сумке постоянно носить и не громоздко, но все записывать...
Тк расписание жесткое будет, поначалу все не запомню...
Поделитесь, а?????