Войти
OLESYA_tk
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
382
записи
75
друзей
49
подписчиков
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
некст

девочки, есть сайт на русском языке и на англ

как заказывать с некста? с англ дешевле????

туплю что-то

9
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
не спать!!!

Над Челябинской областью 60 самолетов проведут учебную дозаправку
В тактических учениях принимают участие фронтовые бомбардировщики и истребители-перехватчики трех авиационных баз.

до 28 марта по ходу мы не спим ночью...

ощущения идиотские, лежишь ночью, вроде спишь, а тут через каждые минуты 3-4 таакой гул...

под утро такие кошмары снились..

дите тоже не спало ночью. спит сейчас...

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
ммм...

ну почему об элементарных вещах я узнаю не первой(()))))

вы знали о существовании папок для свидетельств о рождении, о браке...

для медиц. полисов?

ммм...

купила, очень удобно.

а то после поездок, св-во о рождении выглядит уже не на 2,6 года)))

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
вопрос

Девочки, куда вы записывает данные о детках?

когда пошел, сел, прикорм, рост и вес, зубки?

первые слова? предложения?

в первый фотоальбом?

в блокнот?

как-то красиво все это оформляете??

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Девочки!
Как купить на следующую зиму комбез?
Если мы сейчас 94 см, к зиме 100 будет???
Я туплю(((
И какой лучше слитный? Или уже в садик лучше раздельный?


OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
((( наша дурацкая система

началось.....

попытка устроиться в дет сад - 

думаю, пока оформлю мед карту и все такое. прихожу в нашу местную регистратуру, состоящую из 2 кабинетов, (т.е квартира, переделанная в кабинеты)...

оказывается, что

1. надо купить мед карту

2. поехать в нашу основную пол-ку (на Худякова), зайти в 12 каб, взять там талон на прохождение врачей. 

3. у нашего врача взять направления на анализы

бббб... мдя, началось.... 

8
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
В чем гуляют дети?
На ногах дутыши у нас. 
Снег мокрый, свежий см 15 во дворе. Двор в тени. На улице плюс 3. 
Гуляли минут 40. Ноги у дитя все мокрые...
В резине с теплым носком холодно???


София
14 лет 10 месяцев
Эми
8 лет 7 месяцев