обожаю ББ!!! спасибо, что тут есть такие замечательные девочки!
но эту девочку теперь не могу найти...
в любом случае, спасибо за зимний обалденный костюм Гулливер!!!
мы будем самыми красивыми!!!!!
обожаю ББ!!! спасибо, что тут есть такие замечательные девочки!
но эту девочку теперь не могу найти...
в любом случае, спасибо за зимний обалденный костюм Гулливер!!!
мы будем самыми красивыми!!!!!
Тиссла

Рассматриваю платья, юбочки и другие вещи) рост 98-104-110 см
Обувь zara размер 24-25
(Точно хочу сапожки коричневые)
Недорого, лучше новые.
типа таких

Вот честно, иногда до смешного)))
Непонятно мне!!!!
Ну как можно не знать, что есть перед твоим носом???
Сегодня по работе мне пришлось изучить район северных Шершней. И в дубль гисе я нарыла детский сад частный В Волшебном Замке)))))
Дом, конечно, роскошный! Он виден из нашего окна! Но никогда не слышала о том, что там детский сад и центр детский и сауна и много всего. Вот ссылка
Ну, у меня какие- то двойственные ощущения по этому заведению(((
Эээ, может я не знаю, а как- то проще и мед комиссию перед садиком можно пройти ( вообще не проходя)))))
как делается видеоряд из фотографий и фоном идет музыка???
кто знает, подскажите!!

может я не зря не выкидываю некоторые вещи из гардероба?)))
не знаю куда отнести свой вопрос.
я совсем чайничек((((
как на ноутбуке понять,что фотография действительно темная? светлая?
в зависимости от положения экрана фото то темнее,то светлее.
есть какие-то параметры настройки?
начиная копать каку-то тему, я дорываю до конца)))))
я очень поражена, что есть масса людей, есть блоги, в которых люди выставляют, фотографируют своих кукол-кукол детства в том числе)
вот такая куколка гдр была, миниатюрная 27-33см, только костюмчик был шортики и футболка белые

я нашла пока только одну фотку куклы (не помню почему,но она была не из разряда любимых)))) и кроватка такая кукольная была у меня.
все фабрики "Кругозор" Москва



кукла Майя))) точно, так ее и звали-на подоле в шве была бумажка, причем я помню,что надпись на ней не стиралась)))
еще нашлось,только платье не помню какого цвета было((

и вот что-то типа этой, без бровей-я всегда рисовала коричневым карандашом) большая такая она была (Наташка. по имени моей подружайки детства, которая также потерялась((((

я все думаю над подарком для мамы.
каждый человек хочет вернуться в детство, хоть на какое-то время. Чем мы старше, тем острее мы осознаем это.
у меня было очень много кукол, были разные: и большие, и средние, черные и белые))
из гдр, из Чехословакии...
я так бережно играла с ними, мыла их) расчесывала, разговаривала, комрила, учила уроки))
у меня была очень красивая коляска, гораздо крепче и лучше тех,что продают сейчас.
я хранила все это мое приданое до замужества)
потом в связи с бурными событиями (переезд в другой город), все как-то потерялось. Я почему-то никогда не думала, что буду когда-то скучать по некоторым куклам. Наташка - сохранились ее фотки) Ирена-смуглянка, тоненькая из Чехословакии)

были и куклы-отстающие))) т.е. те,которые мне дарили люди, к которым я относилась "не очень"))) без души куклы))
так вот о чем я. мама всегда рассказывает мне, что у нее была кукла-пупс-голыш.
где бы найти такого??
у них ведь выражение лица настолько разное у всех.
кто-нибудь знает сайты коллекционирования?
п.с. а наши дети что будут хранить в памяти-кукол-монстров???(((( 
фотки не мои((