Ну вот куда может " деться" детский ботинок?????
Все перерыла, диваны отодвинула ( помыла заодно))))
Нет нигде... Есть вариант, что в коробках с туфлями моими???
Блин, это жесть.
У нас черная дыра есть, точно...
Я даже догадываюсь где. Мусорка...
София любит что- нибудь выбросить, помочь мне)
Вчера вот пошла мусор утилизировать, а пакет тяжелый... Засунула дите туда книженцию....
Так что ботинок " по ходу" лежит на мусоре уже(((
Извините за жаргонные слова))) но это кАПец ВАЩЕ
Пс!!! НАШЛа!!! На балконе!!!!! Под коляской)))
Хоть и странные там постановки, но тянет меня туда)))
Сегодня внезапно был порыв съездить на "Хаврошечку"
Спектакли на 10 или11 ч и на 13 часов.
Мы поехали к 12.30, купили билеты- по 90 рублей.
Были первоклассники, класса три. Очень шумные))
Обычно в выходные дни ходят детки с родителями- потише в фойе)))
Очень понравилось, что перед спектаклем в фойе вышли артисты и стали общаться в игровой форме с детками. И почему- то один актер показался мне знакомым.

Это Александр Малышев. Родился в Коркино, как и я) но двумя годами раньше.
Оказывается, он и сказки пишет)))
http://sasha-malyshev.livejournal.com/
На свой лад)))
А спектакль "Хаврошечка" нам понравился, но для 2,7 еще немного долговат (есть такое слово??)))))


Очень интересное музыкальное сопровождение, костюмы необычные!
Понравился больше, чем бука и муха- цокотуха) ну, может, попривыкла я к жанру))))



девочки, если дите шилопоп, какую обувь на весну-осень на прогулки покупаете вы?
чтобы мысы крепкие были (железные))))
цена уже без разницы((
я не очень жалую нашу обувь челябинскую...под названием Unichel
хотя, зимние сапожки-дутыши за 550 руб отслужили верно... Правда, после зимы их только выкинуть осталось-подошва потрескалась, носик порвался.
Ну и купила я осенние сапожки цвета фуксия. красивые)))
недолго я радовалась...
нет, я конечно, понимаю, что моему дитю, вечно бегающему надо было брать что-то покрепче... но решила, типа в развивалку будем тихонько идти...



ну, дите пару раз запнулось и два раза конкретно шлепнулось на землю...
на асфальт, вернее
и тут я поняла, что я-тупень... данная модель предназначена, видимо для летающих детей (либо только в коляске)))
жалко 900 рублей((( вид такой у сапожек, что мы год в них ходили... и не вернешь же...
лаком их что-ли покрасить?? есть какие-то идеи??
девочки, кто заказывал обувку некст
UK7, 24( 15см размер стопы), UK8,25,5 (15,6см стопа).
у нас по обводке стопы на листочке получается 15 см.
заказывать 25,5 - т.е. 8 размер???
она вообще широкая обувь? узкая??
ткань в нежный цветок-такого типа

