Войти
OLESYA_tk
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
382
записи
75
друзей
49
подписчиков
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Куда!????

Ну вот куда может " деться" детский ботинок????? 

Все перерыла, диваны отодвинула ( помыла заодно))))

Нет нигде... Есть вариант, что в коробках с туфлями моими???

Блин, это жесть.

У нас черная дыра есть, точно...

Я даже догадываюсь где. Мусорка...

София любит что- нибудь выбросить, помочь мне)

Вчера вот пошла мусор утилизировать, а пакет тяжелый... Засунула дите туда книженцию.... 

Так что ботинок " по ходу" лежит на мусоре уже(((

Извините за жаргонные слова))) но это кАПец ВАЩЕ

Пс!!! НАШЛа!!! На балконе!!!!! Под коляской)))

4
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Театр кукол в Челябинске

http://teatrkukol74.ru/


Хоть и странные там постановки, но тянет меня туда)))

Сегодня внезапно был порыв съездить на "Хаврошечку"

Спектакли на 10 или11 ч и на 13 часов. 

Мы поехали к 12.30, купили билеты- по 90 рублей.

Были первоклассники, класса три. Очень шумные))

Обычно в выходные дни ходят детки с родителями- потише в фойе)))

Очень понравилось, что перед спектаклем в фойе вышли артисты и стали общаться в игровой форме с детками. И почему- то один актер показался мне знакомым.

Театр кукол в Челябинске

Это Александр Малышев. Родился в Коркино, как и я) но двумя годами раньше.

Оказывается, он и сказки пишет)))

http://sasha-malyshev.livejournal.com/

На свой лад)))

А спектакль "Хаврошечка" нам понравился, но для 2,7 еще немного долговат (есть такое слово??)))))

Театр кукол в ЧелябинскеТеатр кукол в Челябинске

Очень интересное музыкальное сопровождение, костюмы необычные!

Понравился больше, чем бука и муха- цокотуха) ну, может, попривыкла я к жанру))))




3
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Посоветуйте
Человека, который может починить компьютер в Челябинске.
Или фирму, куда отвезти ( это сложнее, тк надо просить мужа)
Раньше муж чинил сам, но после появления ай- как его там, забил на комп вообще. А там видео и некоторые фотки  дочи!!!


9
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Нравится
Нравится, когда все в тему)))
Когда что- то ищешь, а оно само приходит)))
Когда полон сил)
Когда все хорошо. 
Когда случайно включаешь телевизор ночью и начинается чудный фильм. Хотя, по первому это редкость. 
 недавно перечитывала Питера Мейла- и фильм в тему" Хороший год""
Эх, пошла наслаждаться))
НравитсяНравитсяНравитсяНравится 
Эх, а музыка)))
Ну почему это так мне близко?))


OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
мама расстроена(

я не очень жалую нашу обувь челябинскую...под названием Unichel

хотя, зимние сапожки-дутыши за 550 руб отслужили верно... Правда, после зимы их только выкинуть осталось-подошва потрескалась, носик порвался.

Ну и купила я осенние сапожки цвета фуксия. красивые)))

недолго я радовалась...

нет, я конечно, понимаю, что моему дитю, вечно бегающему надо было брать что-то покрепче... но решила, типа в развивалку будем тихонько идти...

мама расстроена(мама расстроена(мама расстроена(мама расстроена(ну, дите пару раз запнулось и два раза конкретно шлепнулось на землю...

на асфальт, вернее

и тут я поняла, что я-тупень... данная модель предназначена, видимо для летающих детей (либо только в коляске)))

жалко 900 рублей((( вид такой у сапожек, что мы год в них ходили... и не вернешь же... 

лаком их что-ли покрасить?? есть какие-то идеи??

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
некст

девочки, кто заказывал обувку некст

UK7, 24( 15см размер стопы), UK8,25,5 (15,6см стопа).

у нас по обводке стопы на листочке получается 15 см.

заказывать 25,5 - т.е. 8 размер???

она вообще широкая обувь? узкая??

3
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
??
Где купить фломастер черный для магнитной доски? 
Пс или вообще любой подойдет???


7
София
14 лет 10 месяцев
Эми
8 лет 7 месяцев