
все, босоножки наши любимые малы(((
хотя размер и 22, но реально он на 21 за счет того, что пятка как-бы не вся влазит в "задник"...
эх, так мало мы их поносили(((
девочки, вы для прогулок и для выхода разную летнюю обувь берете?
эти мы в Испании брали, хорошие такие(((
какие фирмы берете? или что понравится?
я тут с нашим юничелом боюсь брать обувку(((


