Войти
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

Кажись, я выбрала врача...

Поздравляю!Еще один шаг пройден!image
0
03.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
спасиб) я прям успокоилась даже немножко... 
0
03.02.2011
Юля
Ева, 15 лет 4 месяца Воронеж
Эт прикольно, а мы с мамой завтра с врачём встречаемся по рекомендации знакомых вечерком отпишусь как у нас дела обстоят. Страшно подумать сколько ж в Москве роды стоят по договорённости? Ну... если не секрет:)))
0
03.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
это, наверное, смотря какой роддом ;) или какой врач... я уж не знаю. В любом случае, удачи вам завтра!!!
0
03.02.2011
...всякая всячина... 37

Похожие записи