нам 37)
вот и она... незаметно так подкралась 38ая неделя)))) и уже пошла
и идет же... идет...
а вот по "народному" методу определения недельки родов (это где, к неделе первого шевеления надо прибавить 20 и получить неделю родов), мне-то... как раз на этой рожать) Ну посмотрим... посмотрим... никуда не торопимся... еще куча стирки, глажки, собиражки и тп...
ВРАНЬЕ!)))
зато УРА мы определились окончательно и бесповоротно с врачем, роддомом и тп. Довольна) В эту пятничку еду на КТГ в роддом... эх
