
Конечно похожи))) Глазки - чудо
Девчонки, на комплименты напрашиваетесь, а нам и не жалко)
0
19.10.2013
Ответить
Похожи)) Блин, мелкая такая классная))) прям что ни фотка - налюбоваться не могу))) Глазюки, улыбка - красотка!
0
18.10.2013
Ответить
дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!глазюкиииииииииииии нереальные!!!!!!! 
0
18.10.2013
Ответить
Вроде бы да...Но тут сложно однозначно сказать.Всё взятое от обоих родителей так удивительно переплетается в детях.Я на свою смотрю и удивляюсь тоже)))Получается ребёнок действительно не мамин,не папин,а именно общий!Так и должно быть.
0
19.10.2013
Ответить


