









вот и стукнуло мне 36 . отметили романтично Амелия муж и я. девочки как коассно только мы!!!
Мама девочки (1 год)
Натания
мне 36 фото
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет)
Москва
С опозданием) но хочу поздравить) Олечка, поздравляю с Днем Рождения!! Желаю любви, счастья, здоровья и материального благополучия!! Ты шикарная женщина!! Красавица!! 

0
22.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Поздравляю от всей души!!!
А почему же ты вся в чёрном в свой праздник?
А почему же ты вся в чёрном в свой праздник?
0
06.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
спасибо. а новенького ничего не было одела что было
0
10.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
С днем рождения!!!!!!!!!! Счастья вам, здоровья!!!!!!!!! и Много много радостей!
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Оля! Поздравляю тебя :) всего самого самого и по-больше ;)
0
05.01.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
поздравляю!!!! совсем девочка:)
0
05.01.2015
Ответить
