Войти
ольга
Тимофей, 15 лет Москва

Простуда(

Алёна
Ярослав, 15 лет Запорожье

нурофен в сиропе или свечи с парацетамолом , но сбиваю только когда больше чем 38,5

0
31.10.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва

Спасибо!

0
31.10.2011
Алёна
Ярослав, 15 лет Запорожье

выздоравливайте быстрее!!!

0
31.10.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва

Спасибо)И вам не болеть)

0
31.10.2011

парацетомол в сиропе детский-чайная ложечка. свечи виферон на ночь

0
31.10.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва

Спасибо!

0
31.10.2011
Простуда и ГВ Ну,наконец-то....

Похожие записи