Сначала заболела бабушка,потом я и вот ночью у сыночка начался насморк и немного поднялась температура до 37.6Всю ночь Тимошенька бедненький плакал и под утро уснул,видимо от усталости(((Сегодня весь день плачет.Сейчас покушал немного и уснул.Думаю к вечеру поднимется опять температура.Чем вы збиваете температуру деткам?
Нам сегодня 5 месяцев,а тут такой "подарок"(((Желаю сыночку здоровья!