недавно писала, что эта беременность очень отличается от предыдущей. да, но как и тогда, ежедневно сталкиваюсь с головной болью. на воздухе не проходит. если тогда я могла хотя бы полежать иногда, сейчас сами понимаете..
понимаю, что таблетки нельзя. но может что-то посоветуете, чтобы хотя бы облегчить боль?
P.S. доча по-прежнему кушает ночью каждые три часа и плюс иногда просто плохо спит. естественно, регулярно не высыпаюсь, но возможности спать больше у меня нет.