Войти
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Всем невесткам и мамам мальчиков посвящается...

сижу и слезы лються ручьем! не поверишь Ольчик я раньше никогда не была на столько синтиментальна, но после того как родилась у меня доча все такое меня очь трогает и потрясает! Спасибо за пост!!
0
02.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Пожалуйста! Мне тоже очень понравился... Кстати, посмотри фильм The notebook. Вообще пипец! В смысле- ооочень классный и романтичный на мой взгляд! 
0
02.05.2011
я его видела ...блин сидела в кинотеатре и сток ревела....как вспомню=)))) so embarrassing ...LOL
0
02.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Он один из моих любимых! Такая там любовь!!!!!!!!!!!image
0
02.05.2011
а да!!!!!!
0
04.05.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Сильно.. аж до дрожи и мурашек по спине... Как часто мы про родных и близких забываем и думаем, что все еще успеем.. Хорошо, что сын в этой истории успел, а иногда ведь бывает, что обидел или обиделся, а ее не стало, тогда еще больнее и думаешь и куда теперь деть эту гордость и чего добился-то?
0
01.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
это точно! У маминой подруги такая же ситуация - дочь уже взрослая перестала с матерью общаться, родила двух  дочек и вообще пропала из поля зрения своей мамы. То ли боится, что через маму народ узнает о ее простых корнях (она сейчас типа высоко взлетела), то ли фиг ее знает... А мать так переживает по этому поводу и скучает - ей так хочется поняньчить внучек, пообщаться с дочкой... Уже лет 10 не общается... А время идет... И она уже немолодая... 
0
02.05.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Жуть... Эгоизмом попахивает... А потом локти кусать будет, но тогда уже ничего не изменит..
0
02.05.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Мурашки по коже! Думаю, что к папам и дочкам это тоже можно отнести. Я вообще люблю приглашать родителей в кино и рестораны. Сами они редко выбираются: то времени не хватает, то деньги на что-то другое тратят. А каждый такой поход для них становится событием!
0
30.04.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Ага! Я тоже люблю своих побаловать - или когда они ко мне приезжают, или я к ним - везу все, что можно увезти, и тоже любим ходить вместе в кафе или ресторанчики... :-)))  И я очень рада, что могу порадовать своих родителей - то теплым словом, то подарочком, то приятным времяпровождением... :-))))))
0
30.04.2011
Котег_Мурыска
Александр, 15 лет 6 месяцев Сан-Диего
полные глаза слез...тронуло до костей!Представила себя на месте этой женщины...
0
30.04.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Да, это очень трогательная история! Хорошо, что сын успел еще так провести время, а сколько бывает историй, что от нехватки времени (закрутка между работой и семьей) дети очень редко общаются с родителями, думая, что вот раскрутятся с каким-то вопросом и вот тогда уже точно поедут (прийдут/ позвонят/ напишут) к родителям, а старики умирают нежданно, и дети потом долго себя винят, что не уделяли им должного внимания...
0
01.05.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
aaa!!! kak je grystno, aj slezi na glazah!
0
04.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
ага... и грустно, и трогательно от такой любви... А ведь "такой" любовью здесь на ББ любят своих деток 99% мамочек!....
0
04.05.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
плАчу....
0
30.04.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
ага... я тоже плакала... 
0
30.04.2011
Ура! Маме дали визу! :-))) Спустя почти 3 месяца - подводим итоги. Наш опыт с приданным.

Похожие записи