Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года), планирую беременность Пушкино

3 марта. your neighborhood

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Какая высоченная! Какой у тебя UP по соседству!!! У меня сразу мысль возникла, глядя на лестницу, а не пробовала ли ты на неё взобраться и оттуда видами нас порадовть???

0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

присоединяюсь) вид сверху должен быть интересным

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Она уж больно высокая)))))))) страшно))

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

Оль! Ради искусства!!!

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

К ней не подойти))) она за забором)), и я не рискнула бы залезть))) я трусиха))) А up замечательный, но было уже поздно бежать на улицу))))))) муж кстати тоже так сказал, что это up))))

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ой, а мы на одной волне, Ольга!) мне нравится!

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Ага, но мне твоя больше понравилась))

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а мне твоя! махнемся? ))

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

))))))))) Запросто)))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Ничего себе! Прямо во дворе?

0
04.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Да Ирин, А справа за машинами труба)))))) Вот такой чудесный дворик)))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Ты, знаешь, погляжу на такие "дворики" - и радуюсь, что живу в маленьком городке. У нас тут лес в 2 мин ходьбы, тихий район, машины конечно есть, но не в таких количествах. Для детишек почти в каждом дворе всякие кочельки, горки и т.д.  Как подумаю, что для того что бы просто погулять на природе надо 2 часа добираться до нее... Тяжело!

0
05.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

У нас есть природа и городок не очень большой)) Но в нашем дворе к сожалению мрачно)) Машин конечно жутко много и близость Москвы сказывается летом одни москвичи тусят - дачники))) а вообще у нас красиво и в нашем городе единственный в союзе Дендропарк при институте, конечно сейчас уже не то что раньше, но погулять там одно удовольствие)) ))

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

)))) Значит плюсы есть ) И это хорошо! 

0
05.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А вы тоже участвуете? Как-то я не видела ваши работы в своей ленте:(

Мне нравится!

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Странно я ваши вижу))

0
03.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну и я ваши теперь увидела! :) У меня в ленту не все посты моих подружек попадают, и мои к ним не все...вот как-то так!

Теперь буду в курсе:)

0
03.03.2012

на самом деле это печально :( а где с детками гулять? ну вот почему у нас не продумано, что двор должен быть двором, а не помойкой, шоссе или заводом :(

фото впечатляет. 

0
04.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Да Оль ты права)) Мы ездием гулять на бульвар)))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

классно - захотелось залезть и снять вид сверху;)

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Ага) Сверху было бы круче))

0
03.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

очуметь!! вот это махина!

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Даа она громадина)))

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, ну и штуковина!  А что это?

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Труба котельной)))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Ого!

0
04.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Ага)))

0
04.03.2012
2 марта. FRUIT) 4 марта. bedside

Похожие записи