4 марта. bedside
клевско получилось))
очень труселя у вас модные :)
и нравятся такие неждные оттенки ч/б![]()
Спасибочки Лер))), труселя - это япошки многослойные))
Ага, так клево, здесь у девочки заказыала)), покрайней мере полы сухие)))
АААААААА!!! круть, Оль! 
пока мне твой отчет по флешмобу нра больше всех!
Спасибо Ириш)) 
а можно добавить в друзья, а то чтобы посмотреть приходиться долго искать странички
Конечно добавляйтесь))
Хах! Я эту картинку наблюдаю каждое утро, как только открываю глаза. Только более крупным планом))))
чудо у вас прикроватное..очень сладкое...прям кусануть слегонца хочется...
Лен, я удержаться никогда не могу)))
Как мило получилось!У нас тоже к верху попой стоит перед сном)
Такие все разные, а перед сном одинаковые))))))
Хи хи!:) У меня с другой стороны кровати такие же виды открываются!:)))
Здорово, любимые виды))
я люблю такие снимки) детство как оно есть)
Да)) спасибо Маш)
Ги-ги:) Вот такие карточки самые любимые потом становятся:)
))) младкая я б сказала картина)
Спасибо Наташенька))
Такие пяточки сладкие)))
Балуется перед сном))

