Девочки поделитесь может у кого-то тоже так было, Начинали давать овощи с покупных банок, тк ел по немного я решила не заморачиваться с готовкой. ел все с удовольствием, не отказался не от чего. но вот теперь мы стали есть по многу овощей и я решила, что хватит деньги тратить, приготовлю сама, но чтобы вы думали все что я не приготовлю не ест. Съест пару ложек, видно почувствует что уже не так голоден и все рот закрыл и головой в разные стороны, я конечно руки не опустила, сначала ложу фруктового пюре потом ложку овощного и так обманом все и съели, но ведь не могу же так постоянно, вот сегодня будем опять пробовать. Муж говорит ладно давай банки покупать, я ему говорю чтомы так разоримся ( нам полторы банки надо за раз чтобы наелся до след. кормления) и вообще всю же жизнь банками не буду я его кормить, я лучше на эти деньки куплю ему какую-нибудь игрушки или еще что-нибудь.