Войти

Есть и хорошие стороны дня)

Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва
Класс! подскажите, пожалуйста, где нашли красненький? Это наша мечта, а мама только розовенькое находит.

0
11.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

В Вологде) У нас была мечта розовый купальник, а везде только черные и белые. Увидели такой (он правда не совсем красный, скорее какой-то алый), он оказался немного великоват, но все-равно взяли - уж очень понравился)

0
11.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва
ой, я не посмотрела, откуда вы)))))

0
11.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
Ну мне кажется, в Москве-то не должно быть с этим проблем?
0
11.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва

Наверное не должно, если знать, куда ехать)

в Декатлоне не было красных, так что буду еще магазины искать.

0
11.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Мы купили в филиале Котофей. Думаю у вас тоже там есть такие магазинчики)

0
11.09.2013
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Не за что) Удачи в поисках))

0
11.09.2013
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Что-то я пропустила, вы на гимнастику собрались ходить? Расскажи потом про первое занятие, очень интересно. Тоже думала насчет гимнастики, но пока мы только тнцуем

0
10.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Не, Свет! Мы на танцы)) Уже 2 занятия было, сегодня третье. Даша вся в счастье))

0
11.09.2013
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург
Мы тоже танцуем, год отходили. У вас разрешают яркие купальники? У нас обязательно белый купальник и белая юбочка.
0
11.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

У нас сказали первый год не принципиально, потому как неизвестно - будет ли ребенок постоянно ходить или нет)

А вы-то молодцы какие - год уже! У вас какое направление? Нравится?

0
11.09.2013
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

У нас в садике как дополнительное занятие. Особого направления нет. Два притопа три прихлопа с элементами растяжки. 

0
11.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Ну все равно хорошо, тем более, что и ходить никуда не надо)

У нас то тоже первый год ритмика и парные танцы. А уж потом, кто что выбирает)

0
11.09.2013
Светлана
Лизонька, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Обалдеть, такие малюточки и уже парные танцы))) Круть!

0
11.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Ну да, сразу учат работать в паре)

0
11.09.2013
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

ой,как мило!А мы все ждем звонка по поводу гимнастики.

0
10.09.2013
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Дождетесь))

0
11.09.2013
Лето Итак!

Похожие записи