У Тимони новый прикол: вчера и сегодня перед засыпанием на кровати утыкался в матрас и болтал так, а потом поворачивал голову и болтал уже "в воздух". Потом снова пробовал в матрас, слушал приглушенные звуки.
Прогулок "по-взрослому" хватило на неделю моментальных засыпаний от усталости))) Сейчас опять по-старому. На прогулке Тим стал ходить один, в последние дни даже не дает взять себя за руку. Но ходит не очень много, часто подолгу стоит, и "развести" его на более активную ходьбу трудно.
Мой дзен растет, я уже привыкла к тому, что в половине случаев Тим у груди не засыпает, даже когда я кормлю его сидя. Спокойно ложусь с ним на кровать и жду, когда наболтается и уснет. Зато умеет спокойно засыпать без груди во рту))
