Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

24 августа - день 9

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я бы с голода умерла так. Так что ты герой!

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Мне нормально) Только-только хватает, чтобы не голодать.

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я сейчас на море и ем примерно так же. Но этт потому, что готовить мне тут лень, да и не так удобно как дома. Кроме того, некогда помногу есть, тк я много плаваю. А дома я постоянно ем. Правда в основном фрукты, овощи и молочку, зато часто.

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я часто ем не от голода, а просто люблю поесть) Сейчас себе в этом отказываю, ем только в обычные приемы пищи, а между ними - только если правда голодна, немножко.

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Так я тоже люблю)

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Кода втянешься, привыкаешь не жрать без голода)

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется, это от скуки и обломовщины домашней. Бродишь по дому, а тут груша на столе лежит! Вот рука сама и тянется.

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ага. То эмоции заедаем, то скуку, то ищем повод "легально" отвлечься от работы)

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я от стресса или огорчения наоборот не ем. Скорее наоборот - чем лучше настроение, тем больше ем.

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Значит, у тебя пищевое поведение не такое неправильное, как у меня. Я в стрессе и печали жру, как слон. Чтобы я потеряла аппетит, это должен быть не просто стресс, а конкретное горе, когда просто ни до чего становится.

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня жизнь размеренная и стрессов немного. Тае что пользы от моего пищевого поведения немного. Мне просто пока везет с метаболизмом.

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У меня тоже размеренная, но всяких депресняков от мамской жизни хватает.

0
26.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодец! Ты меня сейчас мотивируешь) Платье лежит моё любимое, хочу влезть в него)

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Давай-давай! Хочешь, тоже пиши отчеты, я буду читать и поддерживать)

0
24.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне пока нечего писать) Много дел. К ремонту готовимся. Еда вечно на ходу, но буду стараться следить за питанием)

0
24.08.2016
23 августа - день 8 25 августа - день 10

Похожие записи