Вес с утра: 56,1 кг (-0,5; всего -0,9)
Неплотный ужин: +
Тренировка: +
Без еды после ужина: +
Юху)) Обнаглевшее тело отдало то, что зажало)
Сегодня выдался углеводный день. Ну не лезет в меня по 60 граммов белка каждый день. На завтрак молочная каша - на пару с ребенком. На обед овощной суп и виноград на десерт. Не наелась, после укладывания Тима догналась тостом из черного хлеба с плавленым сыром. Мороженое на полдник. Да, я не святая) Лучше съем одно мороженое сейчас, чем целую коробку через несколько дней. Ребенок вообще пообедал мороженым. Ну и остаток вчерашней творожной запеканки на ужин.
Не нравится мне этот второй уровень. Так не нравится, что даже нравится)) Много того, что я не люблю - неприятная статика. Стоишь в выпаде и качаешь спину. Стоишь в приседе и качаешь руки. Ну бррр) И кардио с этими прыжками из планки и обратно. К концу тренировки обливаюсь потом и чувствую удовлетворение))))
Вроде отпустило постоянное ощущение упадка сил. Это радует.