Нашла и прочитала сегодня "Целуйте меня" Карлоса Гонсалеса. Отлично, просто прекрасно. Рекомендую всем, кто боится любить своих детей и борется с собой, пытаясь "не приучать к рукам", "не избаловать" и так далее)))
Еще раз спасибо Полине за наводку :-)