Ну вот, все пропало ((((((
Сделала уже сыну все американские документы. Подготовила документы для туристической визы в Россию. Отправила в агентство в NY. А они мне сегодня сообщили, что визу мой малыш не может получить: оба его родителя граждане РФ и он должен получать гражданство. А получать гражданство - это еще мороки на месяц как минимум (((
Девочки, есть ли у кого-нибудь люди/компании которые могут помочь оформить рос гражданство? Я одна тут с малышом и полететь в Вашингтон ну никак не представляется возможным... Если что - пишите мне в личку...
P.S. На всякий случай, я в Майами...