Девочки, я сына кормлю смесью Enfamil. Пока что для новорожденных. На упаковке написано, что она с рождения и до 3 месяцев. Есть еще смесь Enfamil Premium Infant - указано, что она от 0 до 12 месяцев. А еще есть Enfamil Gentlease - от нервозности и газов. Мой сын совсем не страдает нервозностью, да и газики в норме. Вот я думаю - кормить его обычной смесью? Есть ли смысл покупать ему Gentlease и пользоваться для профилактики или его надо использовать уже как лечение?
Заранее спасибо за ответы.