Войти
Мама девочки (2 года) Самара

Маня в 2.3 читает буквы! Но не говорит...

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня Саша знала в полтора все. Но сейчас то понимаю, что смысла в этом ноль, ну разве мамское эго потешить) с Алисой не учу их вообще. хотя дитенку в этом возрасте все равно что запоминать, а буквы запоминаются легко.

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Почему ноль? Сначала буквы, потом слоги, потом читать научиться. Я не говорю что вот прям в три года читать будет, но все равно, потом проще будет. Ты что "после трех уже поздно" не читала?

0
06.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

100500 раз забудет и выучит заново))

0
06.02.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не читала. не поздно после трех) а лучше всего в школе. у меня Саша не читала лет до 6-и. ну то есть она умела, но ей не хотелось, а я так боялась отбить интерес к чтению, что не заставляла. читала ей сама-много, очень много. в школе она стала читать сама понемногу, я ей таки смогла привить любовь к книгам. сейчас это читака! во втором классе у нас пошла Таня Гроттер, затем Гарри Поттер, потом Перси Джексон. в первом классе прочитала Волшебника Изумрудного Города все части, Незнайку...все книги целы и в хорошем состоянии. Надеюсь, Алиса тоже будет любить читать. Слушать то она точно уже любит)

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Все таки и правда ноль ) у меня сын буквы знал с 1,10 , в 4 года он их забыл, сейчас учим снова и уже сразу в слогах

0
06.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

через ютуб (туда загрузить, сюда ссылку в панель вставить).

Она их показывает или называет? Не понятно, совсем не говорит или все-таки что-то звучит из ее уст?))
0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Загрузила видео, спасибо! Называет! Повторяет слоги за мной. Арсенал - Мама, Папа и все слова с одинаковыми слогами. А так, слоги за мной повторяет, но соединить не может. Например, ПОКА. Отдельно повторяет - ПА, КА. А вместе не может...

0
06.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну тогда не страшно)) прорвет!)))

0
06.02.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Верим, верим)) Арина еще двух не было, выучила все буквы) Просто каждый вечер просила меня с ней азбуку читать. Маша умничка!

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Моя тоже каждый вечер эту азбуку - давай смотреть, читать!

0
06.02.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Верю на слово!!!! Поздравляю Машу! А видео сначала на ютуб залей, а уж потом сюда)))

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Загрузила!

0
06.02.2016
Гомеопат в Самаре Спор с "Алиэкспессом"

Похожие записи