Девчонки, что-то я совсем запутала свой беременный мозг
. Комплекты в кроватку с бортиками. Вот я понять не могу, он там один по периметру или на каждую сторону отдельно. Просто если он один по периметру, как стеночку кроватки опустить? Он же не даст. Или я чего-то не понимаю?