АААААА! Девочки, больше не могу!! Сейчас половина второго ночи, а я сижу глажу! Спать надо, а мне приперло погладить. Что мне делать?
Вчера до 5 утра не могла уснуть, сегодня просыпаться начала в 9, окончательно проснулась в 11. То есть я нормально спала только 4 часа. Я жутко уставшая и разбитая потом целый день, а на ночь начинается бодряк. И так уже наверно недели 2. Я всегда совой была, но спала-то нормально 8-10 часов, то есть если ложилась в 5, то как минимум в 2 часа дня просыпалась. А сейчас(((( успокоительные пить не хочется(((