Девочки, помогите разобраться. Сегодня ночью мой малявка 1,5 часа буянил. Еле успокоила. И сейчас опять пинается, как только я проснулась. Не сильно, но шебуршится. Мне кажется раньше он так долго не активничал. Я вот начинаю волноваться, что он больно сильно пинается. Может ему там нехорошо? А вдруг у нас гипоксия? Как определить? Что делать? У меня паника уже начинается.