Редкие имена в Москве
Московские родители в 2012 году продолжили называть своих детей редкими именами. Наиболее необычные имена, которые получили мальчики в минувшем году, это Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр.
У девочек – Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко. Кроме того, в минувшем году сразу несколько мальчиков были названы Чингизами, Иоаннами, Спартаками, Леонардо, Марк-Аврелиями, Гекторами, Лучезарами, Алтаями и Цезарями.
В свою очередь, сразу несколько девочек получили имена Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега.
Согласно статистике московских ЗАГСов, которая ведется с 1998 года, наиболее редкие и необычные имена для мальчиков были следующие: Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Воля, Ярослав-Лютобор, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав.
Не отстают по странным именам от сильного пола и девочки. За указанный период были зафиксированы следующие необычные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Луна, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алёша-Каприна, Океана, Росияна.
Неужели и правда детей регистрируют с такими именами? Ладно родителям радость мозг вынесла, но злые тетеньки в загсе неужели регистрируют такие имена
Синтепон внутри не скатается?
Запах отвратительный. Детские вещи по 2 раза полощу с учетом того, что там написано в стиральную машинку 2 колпачка, а я 1/2 колпачка лью. От 2 наверно задохнемся.
. Приходила патронажная сестра, говорит, есть к чаю только печенье Мария. Ну пресное такое. Я спрашиваю, а "Юбилейное" можно? Я его в больнице между приемами еды по расписанию жевала, а то на больничной водяной еде, молока-то не очень. Так вот эта патронажная сестра на меня вылупилась, как будто я ей наркоту предлагаю и как закричит ни в коем случае! А еще у меня в магазине во дворе открыла соломку к чаю. Она как в детстве. Делают где-то в Липецкой области. Там ни одного Е нет. Делают по ГОСТу 89 года. Так вот вопрос: чем печенье "Мария" полезнее Юбилейного печенья или экологически-чистой соломки?