Войти
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А-а-а спина-а...

Катерина
Аришка, 16 лет 6 месяцев Красноярск

У меня было также, я почти плакала от боли. Ни мази ни массаж не помогали. Оказалось, что от постоянного ношения бюстгалтера, ослабила лямки - стало гораздо легче

0
17.03.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Интересно...Надо попробовать...Только в луже спать придется((((

0
17.03.2010
Катерина
Аришка, 16 лет 6 месяцев Красноярск

а я когда ночью кормлю рукой к другой груди полотенце прикладываю и сплю на боку... лужа есть, но небольшая:-)

0
18.03.2010
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

опа!И не у меня одной спина оказывается,скрутило так что вызывали скорую..пронизывающая боль.не пошевелиться,массаж и мази немного облегчили боль,но неделю уже постоянная боль..незнаю что и делать...здоровья тебе!

0
21.03.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Cпасибо.И вам не хворать!!!

0
22.03.2010
Хочу... Витамины

Похожие записи