Несколько дней сынулю что-то беспокоит, он совсем не хочет слезать с рук. Никакие гимнастики, совместные игры, грудь ему не интересны. Когда я пытаюсь присесть хоть куда, начинает истошно плакать. Плач удается унять только бейбикалмом, а вот мне риходится постоянно ходить/стоять. Вот поясница и взбунтовалась.
Надо срочно заняться лечебной гимнастикой, пойду в сеть искать хороший комплекс. Девочки, если у кого есть ссылки, скиньте, плиз.