Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Как мы книжку про кошков покупали

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как-то у вас спокойно). Люба у меня в книжном просто в экстаз приходит и начинает пачками хватать книги с полок, раскладывать по полу и рассматривать. По-хозяйски так. И попробуй отбери! Весь магазин оглохнет).

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

:-))) когда началось сбрасывание с полок, камера моментально полетела в сумку, а я - к Тэю))

Любаша, у тебя, судя по многим постам или комментам, похлеще Тэя будет, это верно)))

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я просто смотрю, как он у тебя ходит между этими стеллажами и прикидываю, что бы мы успели натворить за это время))). Знаешь, у нее так только в книжных магазинах. В продуктовом очень спокойно себя ведет.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

:-)))

вот сразу и видны интересы ребенка)

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Деловой какой))) я своего в магазах вообще боюсь отпускать)))

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

похожи, значит))) на днях в продуктовом магазине мне поплохело - яйца в ячейках без крышек, большие такие, на полу рядами высотой  выставлены. а Тэй "в настроении" - психи, когда все крушит. испугалась, что не расплачусь) а так - телегу помогает продукты складывать (потом втихушку избавляемся, или на кассе объясняем, что не покупаем). 

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Продуктовые- отдельная тема))) Никитос как-то из йогу ртов пирамидки строил, очень увлекательно, что уходили со скандалом.))

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

))) взрослые эти!..

0
18.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Класс)))

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вот как будет транспорт у меня, буду туда часто-часто наведываться)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Здорово! Эх, я всё стараюсь книжные обходить, не получается у меня. И совесть уже напоминает, сколько дома непрочитанного лежит и не могу)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

зато сколько радости))

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

И не говори))

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Отличные фото! 

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо, Алесь)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Так красочно)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Picasa рулит)

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Такой забавный!!!!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

:-)))

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер! :)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

люблю книжные магазины. как будет возможность, будем с Тэем ездить регулярно - там есть диванчики, много родителей с детками сидят, читают. библиотека типа)))

0
18.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Любопышка)))

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ага) еще бы, я сама там такая же)))

0
17.03.2012
Гуляли сегодня Место нового обитания Тафарайского

Похожие записи