Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Идеи - как проводить время с ребенком. Как разгружать психику

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Очень здорово!! Уже приспособили мешок)), а чаепитие - это моё любимое всегда)

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

умница Катя. я еще не применяла..

0
06.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Спасибо). Просто возникла срочная необходимость)).

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

)))

0
11.05.2013

в закладки))) про чай, мешочек понравилось

0
09.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

про чай - пытаюсь вводить, когда едем домой, в машине. рассказывать о себе ему интересно) слушать мення - пока нет)))

0
11.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Как Здорово) сохраню себе на будущее)
0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

мне тож понравилось) 

сохраняет и мамину психику в спокойствии в том числе)))

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тбилиси

Интересные идейки ))) Спасибо Оль ))

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

на здоровье!))

0
06.05.2013
Кризис трех лет у детей Общаться ребенком. Как? - 1

Похожие записи