любимая комната Лиоркина. салон у нас идет и в качестве нашей спальни за что я его ненавижу. это сьемная квартира в кибуце,мы на нее согласились потому что нам обещали через пару месяцев переезд в трехкомнатную,прошло уже полтора года и мы тут кукуем. сейчас с двумя детьми это очень трудно.
но вообще у нас уютненько как мне кажется и чистенько. кухни как таковой у нас нет,маленький закуточек с раковиной только. но мне пока хватает.
мечта- уже становистя почти реальностью,свой дом .....скоро скоро Оля....годика через два....дай Б-г....


сейчас чуть по другому у Лиорки комната выглядит т.к. добавилась Таля кроватка.




