ухххх, я вообще очень влюбчивый человек. причем у меня происходит это так- стоит кому то начинать за мной какие то ухаживания или намеки,все я бросаюсь в его обьятья, но кунечно дальше мыслей не заходит.
Первая моя любовь был мальчик Олег. ему было 19 а мне 13. он жил в нашем доме а потом уехал в другой очень дальний район города и все равно вдруг стал приезжать к нам каждый день. он стучался в дверь,все соседки выходили в подьезд и радостно кричали- Олька,мол жених приехал. и мы с ним ходили гулять. надо сказать что в свои 13 я не выглядела на 13 а лет на 16 точно. Мама моя и бабушка спокойно отпускали его гулять со мной. Он приносил мне шоколадки,дарил колечки разные, я каждые день ждала его или у подьезда или дома. вообщем была романтика и мы кстати даже не разу не поцеловались. но зато пообнимались чуть чуть и даже фото есть. но потом в один день он пришел за мной и я просто не захотела выходить к нему,как будто в один миг все прошло,мне он стал абсолютно безазличен,хоть до этого я проливала много слез,если он не дай Б-г не приходил и не звонил. мама мне кричала что я должна выйти к нему,а я сидела,вся така красиво одетая,готовая к его приходу и не вышла,псле этого он ни разу больше не приходил. встретила его один раз когда приезжала из Израиля,он к своей маме в гости приходил , он так перепуганно поздоровался и хотел вроде заговорить,но я быстренько убежала. Я вообще ему благодарна за многое,он научил меня что парень должен быть нежным и что не позволять себе приставать к девушке если она того не хочет. и вообще кто бы сейчас свою 13 и летнюю дочь отпустил бы с 19-илетним гулять,кто???? он просто был порядочным человеком и законополушным.
Потом было много влюбленностей и две из них неразделенные совсем и я очень страдала.
Но а самая главная любовь это мой муж конечно!!!!!!

