Войти
Яэль
42 года Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 23.11.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
271
запись
123
друга
5
подписчиков
Первый КГ

ОГ- 98-97

ОТ-71-70 (обьем живота под пупком с боками (мое самое проблематичное место -86-83)

ОБ-98-96.

ОН-55-54

всего в весе -1000 гр за две недели.

из спорта по прежнему ничего,ну кроме ежедневного бассеина и мне удается поплавать но очень мало,минут пять и езды на велосипеде- в день по 20 минут.

живот заметно пропадает.  не ем после 6,30-7 вечера,сладкое только до 12,мучное часа в 3 дня. т.е. диетами себя не мучаю ,кушаю нормально в течении дня. 

2
Лед тронулся

ОГ- 98-98

ОТ-71-70 (обьем живота под пупком с боками (мое самое проблематичное место -86-85)

ОБ-98-96.

ОН-55-54

всего в весе -500 гр с начала недели. приятное чувство голода по вечерам запиваемое водой меня радует!!!!

спорт бросила,так как отдышка и спина довели меня до миюна (больницы???? не знаю как на русском)....сказали подождать месяц и только легкая нагрузка-ходьба,плавание (слава Б-гу в бассеин каждый день хожу,правда плаваю малого а не себя {#emotions})

Присоединяюсь

Давно хотела найти себе группу поддержки,принимайте!!!!
Первый раз похудела на 13 кг,10 лет назад,с 62 на 49,потом вес всегда был до 55 максимум. Рост у меня 163,вес сейчас,после почти полутра лет после родов,57 (56,9). цель - 53 кг. решила на этот раз не диетами,а просто правильным питанием и спортом. в планах на этот месяц- не есть после 6 или только кефир по вечерам,бег 10-20 минут и пресс (по 8-ми минутной программе). мне это всегда помогало. благо муж у меня спортсмен и сторонник всего полезного.будет помогать так что я вчера уже начала. буду ждать результата. хотя меня многое утраивает и во мне такой как я есть,протсо нужно чуть в порядок себя привести.

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
начинаю худеть или следить за весом

все, решилась... сьела последнее мороженое, посмотрела на свои фото "ДО" и поняла, что пора собой заняться.

начну с отказа от тортиков и печенья+каждый вечер буду качать пресс по системе моего мужа, у него уже много кубиков на животе,а у меня один большой "куб".

я конечно понимаю, что кормление грудью не даст мне вернуться на свои 54, но я буду стараться.

план таков- похудеть до 52 кг (сейчас я 61), срок- три месяца.

как вы думаете- реально?

 Диет я точно делать не буду, но есть буду меньше- просто вместо дввух куриных ножек- одну, вместо белого хлеба- черный и без майонеза. никакого сладкого, включая соки- только воду и чай с молоком.

ой, удачи мне!!!

 

Лиор
17 лет 4 месяца
Таль
14 лет 9 месяцев